
В модельном ряду 2009 года снегоходов Ski Doo одной из самых трудолюбивых машин является модель Scandic SWT. Она базирована на базе шасси Yet II. И это не единственное достижение разработки. Ее широкие гусеницы позволят вам просто забраться в самые снежные и непролазные места.
В технических свойствах также представлено 2 модификации с разными движками. На первую модель (Ski-Doo Skandic SWT V-800) установлен новый 4-тактный движок Rotax V-800.
Утилитарные снегоходы Skandic позволят Вам быть на высоте в хоть какой ситуации, когда вы работаете либо отдыхаете.
Меню страницы
- Описание
- Технические характеристики
- Отзывы
- Комментарии
Технические характеристики снегохода: Ski-Doo Skandic SWT V-800 4-TEC
| Двигатель |
| Двигатель |
Rotax V - 810 4-TEC |
| Какой объем двигателя, куб см. |
799 |
| Сколько цилиндров(количество) |
2 |
| Какая максимальная мощность л.с./кВт |
65 |
| Тип двигателя |
4-х тактный |
| Топливная система |
EFI |
| Что входит в стандартноную комплектацию и аксессуары |
| Пассажирское сиденье/спинка |
стандартно / стандартно |
| Электрический стартер |
стандартно |
| Подогрев ручек |
стандартно |
| Спидометр |
стандартно |
| Тахометр |
Опция |
| Зеркало заднего вида |
стандартно |
| Ветровое стекло |
Высокое |
| Фаркоп |
стандартно |
| Платформа |
| Платформа |
Yeti II |
| Какой цвет снегохода |
| Какой цвет снегохода |
Желтый |
| Информация о транcмиссии |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Ведущий шкив вариатора |
TRA IV |
| Ведомый шкив вариатора |
NDT 6K VSA |
| Реверс |
Механический |
| Габариты снегохода: размеры и вес снегохода |
| сухая масса (сколько весит), (в килограммах) |
328 |
| Ширина/длина, (в милиграммах) |
1155/3070 |
| Высота с ветровым стеклом, (в милиграммах) |
1355 |
| гусеница (длинна х ширина) |
3968/600 |
| Высота грунтозацепа, (в милиграммах) |
31,8 |
| Тип двигателя лыж |
Пластиковые |
| База лыж, (в милиграммах) |
900 |
| Ширина лыжи, (в милиграммах) |
250 |
| Топливный бак, л. |
42 |
| Сколько мест |
2 |
| Подвеска |
| Тип двигателя передней подвески |
LTS |
| Амортизаторы передней подвески |
Гидравлические |
| Ход передней подвески, (в милиграммах) |
150 |
| Тип двигателя задней подвески |
Easy Ride XWLS |
| Амортизаторы задней подвески (передний/задний) |
N/A / Гидравлический |
| Ход задней подвески, (в милиграммах) |
215 |
Технические характеристики снегохода: Ski-Doo Skandic SWT 550
| Двигатель |
| Двигатель |
552 |
| Какой объем двигателя, куб см. |
553,4 |
| Сколько цилиндров(количество) |
2 |
| Какая максимальная мощность л.с./кВт |
57 |
| Тип двигателя |
2-х тактный |
| Топливная система |
2 x VM 34 |
| Что входит в стандартноную комплектацию и аксессуары |
| Пассажирское сиденье/спинка |
стандартно / стандартно |
| Электрический стартер |
стандартно |
| Подогрев ручек |
стандартно |
| Спидометр |
стандартно |
| Тахометр |
Опция |
| Указатель уровня топлива |
стандартно |
| Зеркало заднего вида |
стандартно |
| Ветровое стекло |
Высокое |
| Фаркоп |
стандартно |
| Платформа |
| Платформа |
Yeti II |
| Какой цвет снегохода |
| Какой цвет снегохода |
Желтый |
| Информация о транcмиссии |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Ведущий шкив вариатора |
TRA III |
| Ведомый шкив вариатора |
NDT 6K VSA |
| Реверс |
Механический |
| Габариты снегохода: размеры и вес снегохода |
| сухая масса (сколько весит), (в килограммах) |
301 |
| Ширина/длина, (в милиграммах) |
1155/3070 |
| Высота с ветровым стеклом, (в милиграммах) |
1370 |
| гусеница (длинна х ширина) |
3968/600 |
| Высота грунтозацепа, (в милиграммах) |
31,8 |
| Тип двигателя лыж |
Пластиковые |
| База лыж, (в милиграммах) |
900 |
| Ширина лыжи, (в милиграммах) |
250 |
| Топливный бак, л. |
45 |
| Масляной бак, л. |
2,5 |
| Сколько мест |
2 |
Нашими специалистами было проанализированно огромное!!! количество сайтов с отзывами об этой модели снегохода, ниже мы привели отдельные и на наш взгляд наиболее важные как положительные, так и отрицательные отзывы об этом типе снегохода
Положительные отзывы
стоимость снегоода swt v-800 4-tec, также
проходимый, нетребовательный работяга, замечу что
пролетает по открытой воде1-2 метра, и естественно
не много ест, и естественно
проходимость на высоте!!, и
а на кой его вобще заводить в 40-45????!!?!?!?!?!!?!?, и естественно
отменная техника, также
снег по пояс прёт как отче наш, и
прикольный снежик для всех видов работы=), также
какая стоимость подскожите есле около 400-500труб то куплю, также
лучше техники я еще не встречал это просто мечта и она сбылась я на 7 небе., и ещё
надежный проходимый работяга, также
резвый, обращу ваше внимание на то что
лучше нашего патруля, удельная мощность выше, замечу что
Отрицательные отзывы
обменяю на буран, замечу что
в минус 40-45 не заводится, а в -39 градусов просто, ещё мне не нравится
ломается достаточно нередко по сопоставлению с старенькыми моделями,нередко подводит топливный насос и цепь привода грм, также
тяжёлый как бетонная плита, ещё мне не нравится
грм у их болезнь, также
завел его в -18 работал выключил зажигание все не заводится, ещё мне не нравится
Комментарии