
Снегоход Ski-Doo Skandic WT 600 - классика современной снегоходной техники. Это дешевый, легкоуправляемый снегоход, который будет вам надежным другом и в таежном лесу и на глубочайших открытых полях. Он просто может преодалеть глубочайшие снежные покровы, не без помощи телескопической подвески.
Модель Ski-Doo Skandic WT 600 вооружена комфортной спинкой и пассажирским сидением, которое просто можно снять. Мощнейший движок снегохода позволит управляться с различными задачками. Сейчас вы сможете тащить даже груженые сани и не быть заложником природных критерий. А бензобак емкостью 42 литра без усилий позволит проехать вам более 200 км.
Дальше смотрите технические свойства модификаций Skandic WT 600 и 550F.
Меню страницы
- Описание
- Технические характеристики
- Отзывы
- Комментарии
Технические характеристики снегохода: Ski-Doo Skandic WT 600
| Двигатель |
| Двигатель |
600 |
| Какой объем двигателя, куб см. |
597 |
| Сколько цилиндров(количество) |
2 |
| Какая максимальная мощность л.с./кВт |
90 |
| Тип двигателя |
2-x тактный |
| Топливная система |
2 x VM-38 |
| Что входит в стандартноную комплектацию и аксессуары |
| Пассажирское сиденье/спинка |
стандартно/стандартно |
| Электрический стартер |
стандартно |
| Подогрев ручек |
стандартно |
| Спидометр |
стандартно |
| Тахометр |
опция |
| Указатель уровня топлива |
стандартно |
| Зеркало заднего вида |
стандартно |
| Ветровое стекло |
высокое |
| Фаркоп |
стандартно |
| Платформа |
| Платформа |
Yeti II |
| Какой цвет снегохода |
| Какой цвет снегохода |
Черный |
| Информация о транcмиссии |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Ведущий шкив вариатора |
TRA III |
| Ведомый шкив вариатора |
NDT 6K VSA |
| Реверс |
механический |
| Тормозная система |
Гидравлическая |
| Габариты снегохода: размеры и вес снегохода |
| сухая масса (сколько весит), (в килограммах) |
296 |
| Ширина/длина, (в милиграммах) |
1285/3133 |
| Высота с ветровым стеклом, (в милиграммах) |
1355 |
| гусеница (длинна х ширина) |
3968/500 |
| Высота грунтозацепа, (в милиграммах) |
31,8 |
| Тип двигателя лыж |
Пластиковые |
| База лыж, (в милиграммах) |
985 |
| Ширина лыжи, (в милиграммах) |
250 |
| Топливный бак, л. |
42 |
| Масляной бак, л. |
2,5 |
| Сиденье |
2-х местное |
| Сколько мест |
2 |
| Подвеска |
| Тип двигателя передней подвески |
рычажная |
| Амортизаторы передней подвески |
гидравлические |
| Ход передней подвески, (в милиграммах) |
200 |
| Тип двигателя задней подвески |
RRG1-W |
| Амортизаторы задней подвески (передний/задний) |
Гидравлический |
| Ход задней подвески, (в милиграммах) |
290 |
Технические характеристики снегохода: Ski-Doo Skandic WT 550F
| Двигатель |
| Двигатель |
Rotax 550 F |
| Какой объем двигателя, куб см. |
553 |
| Сколько цилиндров(количество) |
2 |
| Какая максимальная мощность л.с./кВт |
57 |
| Тип двигателя |
2-x тактный |
| Топливная система |
2 x VM-30 |
| Что входит в стандартноную комплектацию и аксессуары |
| Пассажирское сиденье/спинка |
стандартно/стандартно |
| Электрический стартер |
стандартно |
| Подогрев ручек |
стандартно |
| Спидометр |
стандартно |
| Тахометр |
опция |
| Указатель уровня топлива |
стандартно |
| Зеркало заднего вида |
стандартно |
| Ветровое стекло |
высокое |
| Фаркоп |
стандартно |
| Платформа |
| Платформа |
Yeti II |
| Какой цвет снегохода |
| Какой цвет снегохода |
Желтый/Черный |
| Информация о транcмиссии |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Ведущий шкив вариатора |
TRA 3 |
| Ведомый шкив вариатора |
NDT 6K VSA |
| Реверс |
Механический |
| Габариты снегохода: размеры и вес снегохода |
| сухая масса (сколько весит), (в килограммах) |
277 |
| Ширина/длина, (в милиграммах) |
1070/3045 |
| Высота с ветровым стеклом, (в милиграммах) |
1370 |
| гусеница (длинна х ширина) |
3968/500 |
| Высота грунтозацепа, (в милиграммах) |
31,8 |
| Тип двигателя лыж |
Пластиковые |
| База лыж, (в милиграммах) |
900 |
| Ширина лыжи, (в милиграммах) |
250 |
| Топливный бак, л. |
42 |
| Масляной бак, л. |
- |
| Сколько мест |
2 |
| Подвеска |
| Тип двигателя передней подвески |
LTS |
| Амортизаторы передней подвески |
Гидравлические |
| Ход передней подвески, (в милиграммах) |
150 |
| Тип двигателя задней подвески |
Easy ride WLS |
| Амортизаторы задней подвески (передний/задний) |
N/A / Гидравлический |
| Ход задней подвески, (в милиграммах) |
215 |
Нашими сотрудниками было просмотренно большое!!! число сайтов с отзывами об этой модели снегохода, ниже мы привели отдельные и на наш взгляд наиболее важные как хорошие, так и нехорошие отзывы об этом типе снегохода
Положительные отзывы
недорогая быстрая машинка, из плюсов ещё
проходимость на высоте, ещё мне нравится
реальный работяга для суровой работы и отдыха., из плюсов ещё
горючее жрёт как положено работяге-тяжёлоатлету !!!, ещё мне нравится
высочайшая скорость, обращу ваше внимание на то что
отменная машина!!!, обращу ваше внимание на то что
внешний облик, замечу что
не убиваемая подвеска, и ещё
очень мощная, проходима, рабочая лошадь. ранее была тайга, расход таковой же расход 15-20л/100км не газуешь едешь 80км/ч дак и расход в 15 вливается. вообще советую брать 600, отменная тачка, и естественно
лутше взять поларис вайтрак лх ох.... машина!, обращу ваше внимание на то что
высочайшая скорость и не плохая проходимость, из плюсов ещё
мощнейший снежик, обращу ваше внимание на то что
водяное остывание, из плюсов ещё
слабенькая задняя каретка, обращу ваше внимание на то что
устойчивый,мягенький ход и втоже вркмя быстрый, ещё мне нравится
оч неплох, ещё мне нравится
лучше не лицезрел , вооюще , не убиваемый, и естественно
Отрицательные отзывы
сколько стоит скандик swt 550 f, ещё мне не нравится
много жрет горючего, и ещё
запчасти дорогие в том числе лобовое стекло(25000)тыс.руб, также
ест вареаторные ремни, замечу что
не прокормиш бензин 45л.на 85 км.))+масло., и естественно
расход ого-го, и
прошел 7500 разволилась коробка, замечу что
жрёт ремни вариатора, из минусов ещё
ест ремни вариатора, из минусов ещё
движок слаб.перегревается, из минусов ещё
скандик это всеволишь понты клинят подшибники в движке, и
был 550 поменял на wt lx причина, нагревается с грузом и ооочень дорогие запчасти а так ездит, и ещё
дорого сервис,то, из минусов ещё
давит изофлекс, и
взрываются лонжероны, и естественно
горючее 30 л. на 100 км что груженый что на легке, и естественно
жрет масло на 500 км сожрал 8 л., и
ну ооочень необоснованно дорогие запчасти, из минусов ещё
ремонт в активном отдыхе оочень дорогой качество никакое, обращу ваше внимание на то что
Комментарии